Главный врач поликлиники №102:

 Мясникова Наталья Николаевна

Прием граждан производится по предварительной записи,  телефон: 417-23-89

Среда 15:00 – 17:00

93 кабинет, 4 этаж

Заместитель главного врача по медицинской работе:

Савицкая Дарья Владимировна

Прием граждан:

Вторник: 15:00 – 17:00

Четверг: 10:00 – 12:00

93 кабинет, 4 этаж

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности:

Малышева Мзия Ильинична

Часы приема:

Понедельник, Вторник, Пятница 10:00 – 13:00

Четверг 16:00 – 20:00

Среда нет приема

92 кабинет, 4 этаж

ВРАЧИ СПЕЦИАЛИСТЫ (Ф.И.О.) № КАБИНЕТА ЧАСЫ  ПРИЕМА ПРИМЕЧАНИЯ


Заведующая отделением специалистов: Судник Татьяна Викторовна

Часы приема:

С понедельника по пятницу

10:30 – 15:30

67 кабинет, 3 этаж

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

СУДНИК ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА 67 Понедельник – пятница: 09:00 – 10:30

С 01.07.2024 – 26.07.2024

НЕТ ПРИЕМА

ОТОЛАРИНГОЛОГ

ГЕРАСИМОВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ 36

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

08:00 – 14:00

НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

14:00 – 20:00

с 21.06.2024 по 28.07.2024  понедельник, среда, четверг, пятница:

08:00- 14:00

вторник:

14:00-20:00

МАКСИМОВА АННА ВИКТОРОВНА 36

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

14:00 – 20:00

НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА

08:00 – 14:00

с 21.06.2024 по 28.07.2024

НЕТ ПРИЕМА

ОФТАЛЬМОЛОГ

ВАРТАНОВА АНЖЕЛА ИВАНОВНА 47

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

08:00 – 14:00

НЕЧЕТНЫЕ ЧМСЛА:

14:00 – 20:00

с 24.06.2024 по 19.07.2024   среда, четверг:

08:00- 14:00

понедельник, вторник, пятница: четные 08:-14:00

нечетные 14:00-20:00

ВАЩЕНКО ОЛЬГА АНТОНОВНА 47

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

14:00 – 20:00

НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

08:00 – 14:00

с 24.06.2024 по 19.07.2024

НЕТ ПРИЕМА

КАРДИОЛОГ

МЕЛЬНИКОВА ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА 83

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

08:00 – 14:00

НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

14:00 – 20:00

запись производится по направлению от лечащего врача

С 29.07.2024 НЕТ ПРИЕМА

ТИХОНОВ ВИТАЛИЙ АНДРЕЕВИЧ  83

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

14:00 – 20:00

НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

08:00 – 14:00

запись производится по направлению от лечащего врача

С 01.07.2024 – 21.07.2024

НЕТ ПРИЕМА

НЕВРОПАТОЛОГ

КУЛИКОВА ДАРЬЯ БОРИСОВНА 50

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

08:00 – 14:00

НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

14:00 – 20:00

запись производится по направлению от лечащего врача
ПОПЛЯК МАРИЯ ОЛЕГОВНА 72

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

14:00 – 08:00

НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

08:00 – 14:00

запись производится по направлению от лечащего врача

ЭНДОКРИНОЛОГ

БРЫЗГАЛИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Высшая категория

51

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

08:00 – 14:00

НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

14:00 – 20:00

запись производится по направлению от лечащего врача

С 01.07.2024 – 26.07.2024

И.О. ЗАВОТДЕЛЕНИЯ СПЕЦИАЛИСТАМИ

ПРИЕМА С 08:00 – 14:00

НДЗЕНГУЕ НДЖАНКУМ ПАТРИК

Высшая категория

51

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

14:00 – 20:00

НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

08:00 – 14:00

запись производится по направлению от лечащего врача

ИНФЕКЦИОНИСТ

СЕВОСТЬЯНОВА НАДЕЖДА АРКАДЬЕВНА 29

Понедельник – 14:00 – 20:00

Вторник – 09:00 – 15:00

Среда – 09:00 – 15:00

Четверг – 14:00 – 20:00

Пятница – 09:00 – 15:00

с 17.06.2024 по 30.06.2024

НЕТ ПРИЕМА

ПУЛЬМОНОЛОГ

РОМАНЦОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 50

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

14:00 – 20:00

НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

08:00 – 14:00

С 08.07.2024 – 21.07.2024

НЕТ ПРИЕМА


Заведующий хирургическим отделением : Савельев Сергей Юрьевич

с 09:30 до 15:30

60 кабинет, 3 этаж

ХИРУРГ

САВЕЛЬЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

высшая категория

60

Понедельник:

08:30 – 13:00

Среда:

08:30 – 13:00

15.07.2024 – 11.08.2024

НЕТ ПРИЕМА

 ПРОНЬКИН СЕРГЕЙ
АЛЕКСАНДРОВИЧ
63

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

08:00 – 14:00

НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

14:00 – 20:00

08.07.2024

ПРИЕМ 14:00-20:00

ДЖАББОРОВ БАРЗИН БАХРОМОВИЧ 62

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

14:00 – 20:00

НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

08:00 – 14:00

08.07.2024

ПРИЕМ 08:00-14:00

ХРАМЦОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ 63

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА

14:00 – 20:00

НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

08:00 – 14:00

УРОЛОГ

КИРИЛЛОВ АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ

Понедельник:

15:00 – 20:00

Вторник:

15:00 – 20:00

с 24.06.2024 по 30.06.2024

НЕТ ПРИЕМА

МАМЕДОВ ИСМАИЛ МИНКАИЛОВИЧ 66

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА

14:00 – 20:00

НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА

08:00 – 14:00

С 22.07.2024 – 18.08.2024

НЕТ ПРИЕМА

ОРТОПЕД

БОНДАРЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 62

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

08:00 – 14:00

НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

14:00 – 20:00

Запись через врача поликлиники

01.07.2024 – 28.07.2024

НЕТ ПРИЕМА

АКУШЕР – ГИНЕКОЛОГ

ПИЛИКИНА МАРИНА БОРИСОВНА

высшая категория

38

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

ВТОРНИК: 08:00 -12:00

СРЕДА: 08:00 -12:00

ЧЕТВЕРГ: 08:00 -12:00

НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

ВТОРНИК: 15:30-19:30

СРЕДА: 15:30-19:30

ЧЕТВЕРГ: 15:30-19:30

с 24.06.2024 по 14.07.2024

НЕТ ПРИЕМА

ЩЕНИКОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА 38

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

14:00 – 20:00

НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

08:00 – 14:00


ВРАЧ ЭНДОСКОПИСТ 

ГАЛЮК ВАЛЕНТИНА ГАВРИЛОВНА 31

ЧЕТНЫЕ

14:00 – 20:00

С 07.05.2024 НЕТ ПРИЕМА

МОСКАЛИК МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА 31

НЕЧЕТНЫЕ

14:00 – 20:00


Заведующая физиотерапевтическим отделением

РОМБЕЛЬСКАЯ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

кабинет 35

ФИЗИОТЕРАПЕВТ

РОМБЕЛЬСКАЯ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА 35

Понедельник, Пятница

08:00 – 14:00

Среда

08:00 – 13:00

                                          Вторник НЕТ ПРИЕМА

Четверг

  14:00 – 20:00

С 11.07.2024 – 17.07.2024

НЕТ ПРИЕМА

ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА 35

Вторник, четверг

10-00 – 12-30

25.07.2024 – 21.08.2024

НЕТ ПРИЕМА

Заведующая отделением медицинской профилактики

ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА

кабинет 35

ВРАЧ КАБИНЕТА МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ

ГРИНЕНКО ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА 38А

НЕЧЕТНЫЕ

С 08:00 – 14:00

ЧЕТНЫЕ

14:00 – 20:00

с 21.06.2024 по 28.06.2024

ПРИЕМ

понедельник, среда:

14:00-20:00

вторник, четверг, пятница: 08:00-14:00

05.07.2024 – 18.07.2024

НЕТ ПРИЕМА

РАБЦЕВИЧ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА 38А

ЧЕТНЫЕ

С 08:00 – 14:00

НЕЧЕТНЫЕ

14:00 – 20:00

с 17.06.2024 по 29.06.2024

НЕТ ПРИЕМА


 Заведующая отделением дневного стационара:

СОЛОХИНА ГАЛИНА БОРИСОВНА

кабинет 42

ВРАЧ ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА

СОЛОХИНА ГАЛИНА БОРИСОВНА

высшая категория

42

С понедельника по пятницу

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

08:00-14:00

С понедельника по пятницу

НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

14:00-20:00

15.07.2024 – 11.08.2024

НЕТ ПРИЕМА

КУШКО ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА 42

С понедельника по пятницу

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

14:00 – 20:00

С понедельника по пятницу

НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА:

08:00-14:00

ГЕРИАТР

КАЛИНИНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА 43

С понедельника по пятницу

08:00 – 14:00

НЕТ ПРИЕМА

с 01.02.2024

ПСИХОТЕРАПЕВТ

БОГОМАЗОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 57 Суббота: 10:00-14:00
ПИРОГОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 43 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг: 14:00-18:00

 с 24.06.2024 НЕТ ПРИЕМА

с 01.07.2024 – 26.07.2024

НЕТ ПРИЕМА

СЕМЕРКИНА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА 43

Каждый чётный четверг месяца

с 10:00-12:00

c 13.06.2024 по 28.07.2024

НЕТ ПРИЕМА

Заведующий 1-м терапевтическим отделением:

Баздырев Роман Александрович временно нет приема

Кабинет № 70, 3 этаж

График приема: Четные числа:08:00-14:00; Нечетные числа: 14:00-20:00

№ участка

Адрес

ФИО

 График работы                                   

Каб.№

Примечания

7

Котельникова 1,3,6

Коломяжский 34/2, 36/2

АННЕНКОВ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Четные числа:

08:00-12:00

Нечетные числа:

16:00-20:00

68

03.07.2024

ПРИЕМА НЕТ

5 Королева 19

НЕГРОБОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

 

Четные числа:

08:00-12:00

Нечетные числа:

16:00-20:00

74


25.07.2024

НЕТ ПРИЕМА

3

Котельникова 2,4

Коломяжский 32

АННЕНКОВ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Четные числа:

08:00-12:00

Нечетные числа:

16:00-20:00

68

03.07.2024

ПРИЕМА НЕТ

8

Парашютная 12

Серебристый 37, 38

ЛАГУТЕНКО АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ



Четные числа:

08:00-12:00

Нечетные числа:

16:00-20:00

56



2 Поликарпова 3
6 Королева 9
1

Поликарпова 1,5

Королева 7


ОТТ ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА


Четные числа:

08:00-12:00

Нечетные числа:

16:00-20:00


55


12.07.2024 НЕТ ПРИЕМА

с 15.07.2024 – 02.08.2024

И.О ЗАВ ОТДЕЛЕНИЯ

4

Королева 15/30, 21

Л. Мацеевича 1,2,3,4

НЕГРОБОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

Четные числа:

08:00-12:00

Нечетные числа:

16:00-20:00

74

25.07.2024

НЕТ ПРИЕМА

10 Королева 2
Коломяжский 28/1,2,3
9 Серебристый 34/1

ПОПОВ  АЛЕКСЕЙ

НИКОЛАЕВИЧ

Четные числа:

08:00 – 12:00

Нечетные числа:

16:00 – 20:00

76

01.07.2024

НЕТ ПРИЕМА

24 Богатырский 2а ОТТ ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА




Четные числа:

08:00 – 12:00

Нечетные числа:

16:00-20:00

55




12.07.2024

НЕТ ПРИЕМА

с 15.07.2024 – 02.08.2024

И.О ЗАВ ОТДЕЛЕНИЯ

25 Ипподромный пер. д.3 к.1; д.1 к.1, д.1 к.2; д.1 к.3
26 Коломяжский 5/3,9/2
27 Коломяжский 5/1,7,9/1
11

Парашютная 4,6

Котельникова 5

АННЕНКОВ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

 

Четные числа:

08:00 – 12:00

Нечетные числа:

16:00 – 20:00

68

03.07.2024

ПРИЕМА НЕТ

И. о. Заведующей 2-м терапевтическим отделением:

Якшиева Гозел Маратовна

Кабинет № 73, 3 этаж

График приема: Четные числа: 14:00-20:00; Нечетные числа: 08:00-14:00

№ участка

Адрес

ФИО

 График работы                                   

Каб.№

Примечания

15

Сизова 20/1, 22

Королева 20

АЛХАСОВ САЛИМБЕК ПАХРУТДИНОВИЧ

Четные числа:

16:00-20:00

Нечетные числа:

08:00-12:00

68
14

Испытателей 31/1

Сизова 20/2

АГНИЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА 

Четные числа:

16:00-20:00

Нечетные числа:

08:00-12:00

69
17 Маршала Новикова 1/1,3
16 Королева 22,24,26
ГОХЕРЦ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ


Четные числа:

16:00-20:00

Нечетные числа:

08:00-12:00

56

10.07.2024 – 22.08.2024

НЕТ ПРИЕМА

17 Маршала Новикова 5,7
21 Маршала Новикова 9,11
ВАСИЛЬЕВ НИКИТА ИВАНОВИЧ

Понедельник, среда, пятница:

08:00-12:00

Вторник, четверг

Четные числа:

16:00-20:00

Нечетные числа:

08:00-12:00

76

01.07.2024 – 28.07.2024

НЕТ ПРИЕМА

22 Королева 27/1, 27/2
18

Сизова 32/1

Маршала Новикова, 17


ТИБЕТ ОЛЬГА БОРИСОВНА

Четные числа

14:00-18:00

Нечетные числа:

09:00-13:00


74

с 17.06.2024 по 01.07.2024

НЕТ ПРИЕМА

21 Маршала Новикова, 13,15/1,15/2
13 Серебристый 26,28
АЛХАСОВ САЛИМБЕК ПАХРУТДИНОВИЧ


Четные числа:

16:00-20:00

Нечетные числа:

08:00-12:00

68
23 Серебристый 24/2
12

Байканурская 24,26

Сизова 21/1, 21/2




ХАЙДАРКУЛОВ ТИМУР БАХТИЁРОВИЧ




Четные числа:

16:00-20:00

Нечетные числа:

08:00-12:00

55

01.07.2024

НЕТ ПРИЕМА

С 18.07.2024

НЕТ ПРИЕМА

20 Сизова 25
19 Сизова 34/18, Парашютная 20, 22

Заведующая отделением:

Взводнова Елена Евгеньевна

Часы приема:

Вторник, четверг

С 13:00 – 15:00

12 кабинет

Пр. Новоколомяжский

4/1, 8/10, 12/1

Ул. Щербакова 6

ВЗВОДНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

ЧЕТНЫЕ с 15:00-19:00

НЕЧЕТНЫЕ с 09:00-13:00

12

Ул. Щербакова

4/18, 5, 9, 11

Ул. Афонская 20, 27

САНГИНОВ СУХРОБ РУСТАМОВИЧ

ЧЕТНЫЕ с 08:00-12:00

НЕЧЕТНЫЕ 16:00-20:00

6 ВРЕМЕННО НЕТ ПРИЕМА

Адрес

ФИО

График работы

Кабинет №

Примечания

Заведующая отделением:

Костина Елена Александровна

Часы приема:

Понедельник, Среда, Пятница

  16:00 – 20:00

Вторник, Четверг

  09:00 – 13:00

Адрес ФИО График работы Каб. № Примечания

Ал. Поликарпова  6

Ал. Поликарпова 10 к.1, к.2, к.3

 

МОКАЕВА ИРИНА БОРИСОВНА

 

 

От 18 и старше:

вторник, пятница

  10:45 – 13:00

понедельник, среда, четверг

  17:45 – 20:00

 

Детский прием:

вторник, пятница

  09:00 – 10:45

понедельник, среда, четверг

  16:00 – 17:45


 8

с 01.06.2024 по 01.07.2024

НЕТ ПРИЕМА

Пр. Коломяжский 26

Ал. Поликарпова 4

 

Ал. Поликарпова 2

(С 1-355 КВ.)

Ал. Поликарпова 8

Васильев Николай Юрьевич

От 18 и старше:

ЧЕТНЫЕ

10:45 – 13:00

НЕЧЕТНЫЕ

17:45 – 20:00

Детский прием:

ЧЕТНЫЕ

  16:00 – 17:45

НЕЧЕТНЫЕ

  09:00 – 10:45

6

Пр. Испытателей 11

Ал. Поликарпова 2

(С 356-710 КВ.)

РАДЧЕНКО

СЕРГЕЙ

ИВАНОВИЧ

От 18 и старше:

Четные

10:00 – 13:00

Нечетные

17:00 – 20:00

Детский прием:

Четные

09:00 – 10:00

Нечетные

16:00 – 17:00

3

Заведующая отделением:

Ткачева Диана Евгеньевна

Часы приема:

Среда: 08:00 – 12:00

Пятница: 08:00 – 12:00

Адрес ФИО График работы Каб. № Примечания

Суздальское шоссе 30к2

Орлово-Денисовский пр. 19к1,19к2

 

Ткачева Диана Евгеньевна

 

От 18 и старше:

понедельник, среда, пятница

10:00 – 12:00

вторник, четверг:

 18:00 – 20:00

Детский прием:

понедельник, среда, пятница

08:00 – 10:00

вторник, четверг:

 16:00 – 18:00

29

с 02.07.2024 – 19.07.2024

НЕТ ПРИЕМА

Орлово-Денисовский пр.19к3,19к4,15к1,15к2

Набережная реки Каменки 19к4,17к2,19к1,17к1

Насоила Диана Евгеньевна

От 18 и старше:

с понедельника по пятницу

 прием с 11:00 до 13:00


Детский прием:

с понедельника по пятницу

 прием с 09:00 до 11:00

28

01.07.2024 – 31.07.2024

НЕТ ПРИЕМА

Набережная реки Каменки 25,23,21к1,19к3,11к2
Суздальское шоссе 28к2,26к2,24к2,20к4,18к2

Бороновская Мария Вячеславовна

 

От 18 и старше:

понедельник, среда, пятница

18:00 – 20:00

вторник, четверг:

 10:00 – 12:00

Детский прием:

понедельник, среда, пятница

16:00 – 18:00

вторник, четверг:

 08:00 – 10:00


19

с 10.06.2024-01.07.2024 НЕТ ПРИЕМА

Суздальское шоссе 24к3,22к4,18к3,18к4

Набережная реки Каменки 7к2, 7/3

Азизова Салимат Магомедовна

От 18 и старше:

понедельник, среда, пятница

16:00 – 20:00

вторник, четверг:

08:00 – 12:00

Детский прием:

НЕТ ПРИЕМА

17

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Исследование ФИО График приема Кабинет Примечания
ЭХО Петрова Ольга Юрьевна

Среда  18:00-20:00

Суббота 09:00 – 13:00

82

ЭКГ

С Понедельника по Пятницу

08:00 – 20:00

89
ФВД

Галанская Вера Александровна

Четные числа

15:00 – 17:00

Нечетные числа

08:00 – 11:00

89

Логинова Елена Васильевна

Вторник, Четверг

Четные числа

08:00 – 11:00

Нечетные числа

15:00 – 17:00

 89


Заведующая отделением лучевой диагностики:

Белоус Ксения Михайловна

КАБИНЕТ 85

МАММОГРАФИЯ

с понедельника по пятницу

Четные числа 14:00-20:00

Нечетные числа 08:00-14:00

84

с 27.11.23 исследования проводятся по адресу:

ВЕРБНАЯ 14/1

Поликлиника № 125

кабинет 275

ФЛЮОРОГРАФИЯ

Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница

08:00 – 14:00

Среда

14:00 – 20:00

 33

Исследование проводится строго по записи

Результаты забирать с паспортом, в часы работы кабинета.

РЕНТГЕН

с понедельника по пятницу

Четные числа 08:00-14:00

Нечетные числа 14:00-20:00

87

УЗИ













Семенова Эльвира Касимовна

Понедельник, Среда, Пятница

08:00 – 14:00

82

НЕТ ПРИЕМА

с 24.06.2024 по 07.07.2024

  Вторник 08:00 – 14:00 82
  Четверг 14:00 – 20:00 80
  Король Наталья Игоревна

Понедельник, вторник

16:00 – 20:00

80

  Дегоева Ирина Хаджисмеловна

Четные числа

08:00-14:00

Нечетные числа

14:00-20:00

81
  Багамаев Расим Муталимович

Четные числа

14:00-20:00

Нечетные числа

08:00-14:00

81

ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №125

Заведующая поликлиническим отделением №125

Чистякова Екатерина Александровна

Тел. 246 – 72 – 22

Часы приема: среда 16:00 – 18:00, четверг 10:00 – 12:00, кабинет 381

Заведующая терапевтическим отделением, ответственная по ЭВН

 Куц Инна Владимировна

 Тел. 246 – 72 – 24

Часы приема: понедельник, четверг, пятница 10:00 – 13:00, вторник 16:00 – 20:00, кабинет 259

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ

ФИО

Специальность

Кабинет

Часы приема

Примечание

Терапевтическое отделение

АРСЛАНБЕКОВА Арина Андреевна

Терапевт 222

Четные числа: 08:00 – 12:00

Нечетные числа: 16:00 – 20:00

20.06.2024 ПО 28.06.2024 НЕТ ПРИЕМА

ГОНЧАРОВА

Софья Геннадьевна

Терапевт 219

Четные числа: 16:00 – 20:00

Нечетные числа: 08:00 – 12:00

ГОРЛОВА

Мария Олеговна

Терапевт 220

Четные числа: 16:00 – 20:00

Нечетные числа: 08:00 – 12:00

17.06.2024 ПО 23.06.2024 НЕТ ПРИЕМА

ГАРАФИЕВ Ильяр Давлетович

Терапевт 222

Четные числа: 08:00 – 12:00

Нечетные числа: 16:00 – 20:00

ДАЛГАТОВА Чамарсак

Исламовна

Терапевт 220

Четные числа: 08:00 – 12:00

Нечетные числа: 16:00 – 20:00

ЗУЕВА

Александра Владимировна

Терапевт 213

Четные числа: 16:00 – 20:00

Нечетные числа: 08:00 – 12:00

С 24.06.2024 ПО 28.06.2024 НЕТ ПРИЕМА

ЛЕБЕДЕВА

Елизавета Михайловна

Терапевт 218

Четные числа:16:00 – 20:00

Нечетные числа: 08:00 – 12:00

МОНОГАРОВА

Полина Сергеевна

Терапевт 213

Четные числа: 08:00 – 12:00

Нечетные числа: 16:00 – 20:00

НИКОЛАЕВА Мария Александровна

Терапевт 160

Понедельник, среда, четверг

16:00 – 20:00

Вторник, пятница

08:00 – 12:00

Разумовская Яна Викторовна

Терапевт 160

Понедельник, среда, четверг

16:00 – 20:00

Вторник, пятница

08:00 – 12:00

С 17.06.2024 ПРИЕМ:

Понедельник, среда, четверг

08:00 – 12:00

Вторник, пятница

16:00 – 20:00

СЕМЕНОВ

Александр

Александрович

Терапевт  221

Четные числа:  08:00- 12:00

Нечетные числа: 16:00 – 20:00

03.06.2024 ПО 12.06.2024 НЕТ ПРИЕМА

Врачи специалисты

АГАФОНОВА

Ирина Геннадьевна

Гинеколог

127

Четные числа:

08:00 – 14:00

Нечетные числа:

14:00 – 20:00

БЛИЗНЮК

АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

УРОЛОГ

343

Понедельник, вторник, четверг, пятница:

08:00 – 14:00

 Среда:

14:00 – 20:00

03.06.2024 по 21.06.2024

НЕТ ПРИЕМА

КОХНО

Мария Анатольевна

Офтальмолог

257

    Понедельник, Вторник:

14:00 – 20:00

 Четверг, Пятница:

08:00 – 14:00

Среда:

           ЧЕТНЫЕ  08:00 – 14:00

НЕЧЕТНЫЕ  14:00 – 20:00

      с 24.06.2024

по 30.06.2024

НЕТ ПРИЕМА

ЧУБАРОВ

Артем Игоревич

Офтальмолог

257

Понедельник, Вторник:

08:00 – 14:00

Четверг, Пятница:

14:00 – 20:00

СРЕДА:

           НЕЧЕТНЫЕ  08:00 – 14:00

ЧЕТНЫЕ  14:00 – 20:00

КУКАРЕКА

Евгения Владимировна

УЗИ

319

Понедельник, среда, пятница: 08:00 – 14:00

Вторник, четверг:

14:00 – 20:00

НЕВЕЛЬСКИЙ

Владимир Владимирович

Хирург

350

         Четные числа:

14:00 – 20:00

Нечетные числа:

08:00 – 14:00

четный вторник с 15:00

ТУКОВ

Алексей Борисович

Хирург

 350 Четные числа: 08:00 – 14:00

Нечетные числа:  14:00 – 20:00

03.06.2024 по 30.06.2024

НЕТ ПРИЕМА

ИСМАИЛОВА

АМИНАТ ЯРАШЕВНА

Отоларинголог

260

              Четные числа:

08:00 – 14:00

Нечетные числа:

14:00 – 20:00

Четный четверг

08:00 – 12:00


Самошкина Мария Евгеньевна

Отоларинголог

260

            Нечетные числа:

08:00 – 14:00

Четные числа:

14:00 – 20:00

РОМБЕЛЬСКАЯ

Татьяна Юрьевна

Физиотерапевт

335

Вторник: 09:00-14:00

ВОЛКОВ

Петр Юрьевич

Психолог

128

Четные числа: 08:00 – 14:00

Нечетные числа: 14:00 – 20:00

ХАБАРОВА

Ольга Николаевна

Эндокринолог

 255

Четные числа: 08:00 – 14:00

Нечетные числа: 14:00 – 20:00

с 03.06.2024 по 21.06.2024

НЕТ ПРИЕМА

КИРИЛЛОВА

Елена Павловна

Эндокринолог

255

Четные числа: 14:00 – 20:00

Нечетные числа: 08:00 – 14:00

с 10.06.2024 по 24.06.2024

           НЕТ ПРИЕМА

НУЖДИН

Игорь Дмитриевич

Эпидемиолог 378

09:00 – 17:00

МОТУЗ

Дарья Викторовна

Кардиолог  254

Четные числа: 08:00 – 14:00

Нечетные числа: 14:00 – 20:00

    Среда – всегда утро

ТУЛУШ Екатерина Константиновна Невролог 256

Четные числа:

14:00- 20:00

Нечетные числа:

08:00 – 14:00

Четная среда:

08:00 – 14:00

Контакты:

(812) 246-73-56   справочное

(812) 246-73-56   вызов врача на дом

(812) 246-73-56   ОВОП №1

(812) 246-73-56   ОВОП №2

(812) 246-73-56 ОВОП №3