Малышева Мзия Ильинична.

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности.

Терапевты.

Первое терапевтическое отделение.

Баздырев Роман Александрович.

Заведующий первым терапевтическим отделением.

Гуцал Ольга Вячеславовна.

Старшая медсестра первого терапевтического отделения.

Лагутенко Алексей Юрьевич

Врач терапевт – участковый

Попов Алексей Николаевич.

Врач терапевт – участковый.

Сабиров Тимур Альбертович. 

Врач терапевт-участковый.

Вахобова Фариза Нозимджоновна.

Врач терапевт-участковый.

Второе терапевтическое отделение.

Громова Диана Дадашевна.

Заведующая вторым терапевтическим отделением.

Шехими Юлия Николаевна.

Старшая медсестра второго терапевтического отделения.

Васильев Никита Иванович.

Врач терапевт – участковый.

Гохерц Виктор Васильевич.

Врач терапевт – участковый.

Якшиева Гозел.

Врач терапевт – участковый.

Тибет Ольга Борисовна.

Врач терапевт – участковый.

Алхасов Салимбек Пахрутдинович.

Врач терапевт – участковый.

Бабаджанова Зухро Тешаевна.

Врач терапевт кабинета неотложной помощи.

Врачи специалисты.

Судник Татьяна Викторовна.

Заведующая отделением специалистов, Врач гастроэнтеролог.

Кудрова Ольга Владимировна.

Старшая медсестра отделения специалистов.

Попляк Мария Олеговна.

Врач невролог.

Брызгалина Елена Николаевна.

Врач эндокринолог.

Дурдыева Мяхри.

Врач эндокринолог.

Ващенко Ольга Анатольевна.

Врач Офтальмолог.

Максимова Анна Викторовна.

Врач отоларинголог.

Герасимов Игорь Валерьевич.

Врач отоларинголог.

Ершова Юлия Игоревна.

Врач Ревматолог.

Кузнецов Валерий Дмитриевич.

Врач аллерголог/иммунолог.

Севостьянова Надежда Аркадьевна.

Врач инфекционист.

Галанская Вера Александровна.

Врач функциональной диагностики.

Логинова Елена Васильевна.

Врач функциональной диагностики.

Семенова Эльвира Касимовна.

Врач функциональной диагностики.

Хирургическое отделение.

Савельев Сергей Юрьевич.

Заведующий хирургией, врач хирург, высшая категория.

Примак Лариса Петровна.

Старшая медсестра хирургии.

Кириллов Антон Евгеньевич.

Врач уролог.

Мамедов Исмаил Минкаилович.

Врач уролог.

Пронькин Сергей Александрович.

Врач хирург.

Джабборов Барзин Бахромович.

Врач хирург.

Бондарев Дмитрий Алексеевич.

Врач травматолог – ортопед.

Пиликина Марина Борисовна.

Врач акушер – гинеколог.

Щеникова Светлана Олеговна.

Врач акушер – гинеколог.

Галюк Валентина Гавриловна.

Врач эндоскопист.

Москалик Мария Константиновна.

Врач эндоскопист.

Зуев Вадим Вениаминович.

врач анастезиолог.

Дневной стационар.

Солохина Галина Борисовна.

Заведующая отделением дневного стационара, врач терапевт.

Кушко Елена Евгеньевна.

 Врач терапевт дневного стационара

Михайлова Елена Анатольевна.

Старшая медсестра дневного стационара.

Калинина Валентина Ивановна.

Врач Гериатр.

Пирогова Светлана Владиславовна.

Врач Психотерапевт.

Отделение физиотерапии и медицинской профилактики.

Иванова Екатерина Алексеевна.

Заведующая отделения медицинской профилактики.

Ромбельская Татьяна Юрьевна.

Заведующая отделением физиотерапии.

Шакурова Ольга Юрьевна.

Старшая медсестра отделения физиотерапии.

Рабцевич Татьяна Сергеевна.

Врач медицинской профилактики.

Яновская Яна Витальевна.

Врач медицинской профилактики.

Отделение лучевой диагностики.

Белоус Ксения Михайловна.

Заведующая отделением лучевой диагностики.

Никитина Инна Антоновна.

Врач рентгенолог.

Куличева Елена Анатольевна.

Врач рентгенолог.

Киселева Татьяна Александровна.

Врач ультра звуковой диагностики.

Дегоева Ирина Хаджисмеловна.

Врач ультра звуковой диагностики.

Король Наталья Игоревна.

Врач ультра звуковой диагностики.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО АХЧ.

Волкова Светлана Ивановна.

НАЧАЛЬНИК АХЧ.